465747-2023 - ErgebnisDeutschland-Schramberg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 2 - Aufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Aufbau für HLF 20
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung des Aufbaus für ein HLF 20 für die Feuerwehr Stadt Schramberg.
Das Fahrzeug wird in Losen beschafft. Das Fahrgestell wird zum Aufbauer geliefert, der Aufbau hinzugefügt und die angelieferte Beladung integriert. Die Abholung des fertigen HLF 20 erfolgt durch den Auftraggeber (siehe Leistungsbeschreibung).