See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GeoSphere - Rasterelektronenmikroskop
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages mit einem Unternehmen über die Lieferung und Betreuung eines Rasterelektronenmikroskops.
Interne Kennung: GEO-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten, 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001