2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup 3 kusů přehledových přijímačů s aplikací pro zaměřování pro modernizaci 3 kusů MNMS out
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 3 kusů přehledových přijímačů s aplikací pro zaměřování pro modernizaci 3 kusů MNMS out.
Interne Kennung: ČTÚ-9 818/2026-606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32352100 Teile für Funk- und Radaranlagen
5. Los
Los: LOT-0001