465776-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC Region Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC Region Hannover
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Arbeitsmarkt Coaching Center Springe für ca. 16 Plätze im Bezirk des JC Region Hannover.
Interne Kennung201-25-45ind-50181
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind JC Region Hannover
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.