465779-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von NUC 13 Pro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von NUC 13 Pro
BeschreibungDer Kreis benötigt zur Ausstattung von Büro-Arbeitsplätzen 80 weitere NUCs.
Interne Kennung30-01.59.05-16-128-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001