2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une unité pilote de clinkérisation
Beschreibung: Acquisition d'une unité pilote de clinkérisation
Interne Kennung: PPP0TB-493/5131/CSC-25-08-GE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42341000 Gewerbliche Öfen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CSC-25-08-GE_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Automatisation et pilotage de l'installation en sécurité sans présence humaine)