465794-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Elektroenergie Stadt Hohenmölsen 2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Elektroenergie Stadt Hohenmölsen 2027-2028
BeschreibungLieferung Elektroenergie Stadt Hohenmölsen 2027-2028
Interne KennungHHM Strom 27-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Hohenmölsen schreibt für die Stromabnahmestellen die Stromlieferung für die Jahre 2027-2028 aus. Ausgeschrieben werden: -69 SLP-Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 440.636 kWh p.a. = Tabelle Allgemein -40 SLP-Lieferstellen der Städtischen Straßenbeleuchtung mit Eintarifmessung oder Zweitarifmessung ca. 246.163 kWh p.a. = Tabelle STBL -1 RLM-Lieferstellen ca. 41.927 kWh p.a. = Tabelle RLM -94 SLP-Lieferstellen ca. 146.951 kWh Hauslicht Wobau GmbH = Tabelle Wobau siehe Leistungsbeschreibung und Anlagen.
Interne KennungLOT-0001