See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits frais pour la confection des repas servis dans les EPLE et structures publiques associées de la zone Pau-Oloron-Nay
Beschreibung: Les stipulations du présent cahier des charges concernent la fourniture de Produits frais nécessaires à la confection des repas servis dans les établissements adhérents au groupement de commande dont le siège est situé au Collège JEANNE D’ALBRET de PAU.
Interne Kennung: AO0640227Z2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Volaille et élaborés de volaille
Beschreibung: Volaille et élaborés de volaille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dinde
Beschreibung: Dinde
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bœuf et veau (sous vide)
Beschreibung: Bœuf et veau (sous vide)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bœuf et veau (hachés)
Beschreibung: Bœuf et veau (hachés)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agneau et mouton
Beschreibung: Agneau et mouton
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Jus d’orange et de pomme (pur jus) pour distributeur
Beschreibung: Jus d’orange et de pomme (pur jus) pour distributeur
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entrées pâtissières fraiches
Beschreibung: Entrées pâtissières fraiches
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Ravioles fraiches
Beschreibung: Ravioles fraiches
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fromages à la coupe HPE et/ou BIO
Beschreibung: Fromages à la coupe HPE et/ou BIO
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Truite
Beschreibung: Truite
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Œufs frais
Beschreibung: Œufs frais
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels et/ou BIO - Zone EST
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels et/ou BIO - Zone EST
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels et/ou BIO - Zone OUEST
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels et/ou BIO - Zone OUEST
Interne Kennung: 13