See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU_2024225 - GPU Cluster
Beschreibung: Die Universität Freiburg hat GPU Server CUDA kompatible beschafft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Universität Freiburg beabsichtigt GPU Server CUDA kompatible zu beschaffen.
Interne Kennung: EU_2024225 - GPU Cluster