2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D’UNE SOLUTION DE SUPERVISION DES ACTIVITES DE SECURITE INCENDIE POUR LES SITES HOSPITALIERS DU GROUPE HOSPITALO-UNIVERSITAIRE APHP CENTRE UNIVERSITE PARIS CITE
Beschreibung: ACQUISITION D’UNE SOLUTION DE SUPERVISION DES ACTIVITES DE SECURITE INCENDIE POUR LES SITES HOSPITALIERS DU GROUPE HOSPITALO-UNIVERSITAIRE APHP CENTRE UNIVERSITE PARIS CITE
Interne Kennung: 25-EM270CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION D’UNE SOLUTION DE SUPERVISION DES ACTIVITES DE SECURITE INCENDIE