465821-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Dacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDacharbeiten
BeschreibungGrobmassen:ca. 620m² Flachdachaufbau mit Dampfsperre, PU-Dämmung und Dachabdichtung 2-lagigca. 620m² Dachbegrünung (Biodiversitätsdach)ca. 135m Attika- und Anschlussbleche2 St. Oberlichter 2,0x2,0m3 St. Oberlichter 1,5x1,5m1 St. Scherentreppe als Dachausstieg
Interne KennungGSO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001