465842-2023 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Bildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Monitore
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-2022-18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Wirtschaftsteilnehmer pro Los für den Kauf und die Lieferung von Monitoren in verschiedenen Konfigurationen:
- Los 1: 24-Zoll WUXGA,
- Los 2: 24 Zoll FHD, 27 Zoll WQHD, 27 Zoll 4K,
- Los 3: 38 Zoll 4K curved.
Der Rahmenvertrag wird für 24 Monate abgeschlossen. Es besteht die Möglichkeit, den Vertrag 2 Mal um jeweils 12 Monate zu verlängern. Die Entscheidung über eine Verlängerung der Vertragslaufzeit wird losweise getroffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Monitore 24 Zoll WUXGA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231300 Bildschirme, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung umfasst drei Lose mit jeweils unterschiedlichen Monitortypen.
- Los 3: 38 Zoll 4K curved
Die genauen Abnahmemengen und Höchstwerte ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung für das jeweilige Los.
Monitore mit USB-C-Dock
Los-Nr.: 2
Monitore 38 Zoll 4K curved mit USB-C Dock
Los-Nr.: 3