465844-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – Prestavba a obnova kultúrneho domu Družba, Levice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestavba a obnova kultúrneho domu Družba, Levice
Beschreibung: Inžinierka činnosť, projekčné práce a stavebné práce a s tým súvisiace činnosti a dodávky na stavbe kultúrneho domu. Podrobnejší opis ako i množstvo alebo rozsah vyplývajú zo súťažných podkladov a ich príloh.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001