See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des chaudières individuelles gaz et de la robinetterie du patrimoine Moselis
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2026_FCS_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UG OUEST - SECTEUR METZ ROMBAS
Beschreibung: UG OUEST - SECTEUR METZ ROMBAS<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: UG OUEST - SECTEUR THIONVILLE
Beschreibung: UG OUEST - SECTEUR THIONVILLE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: UG EST - GRAND EST
Beschreibung: UG EST - GRAND EST &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03