2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trajectbegeleider/adviseur Mobiliteit WW - cluster BCO
Beschreibung: Jij begeleidt (ex) medewerkers die recht hebben op een WW- uitkering bij hun terugkeer naar de arbeidsmarkt.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000