2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung Betriebshof Alpenstraße - Lackieranlage inkl. Absaugung
Beschreibung: Beschaffung einer Lackieranlage inkl. Absaugung der Lackieranlage und Schleifstaubabsaugung.
Interne Kennung: PA4231
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
5. Los
Los: LOT-0001