2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omaisuus- ja kuljetusvakuutukset
Beschreibung: Vakuutusten hankinta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-051290-LOT-0001