See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et logistique des bâtiments publics – Relance des lots 1 & 7
Beschreibung: Entretien et logistique des bâtiments publics – Relance des lots 1 & 7
Interne Kennung: 0B25066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien de locaux tertiaires pour la Ville de Quimper
Beschreibung: Nettoyage et entretien de locaux tertiaires pour la Ville de Quimper
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 7