2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des appareils de voie - Gros entretien et rénovation de la plateforme métro - Phase 1, du réseau Tramway de la Métropole Rouen Normandie
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture des appareils de voie nécessaires au programme pluriannuel de travaux et gros entretien et rénovation de la plateforme métro 2027-2028 du Réseau Tramway de la Métropole Rouen Normandie
Interne Kennung: 26-EPMD-HMDN-FoADVTram
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941100 Stangen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen, 34941600 Gleisverbinder, 34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1842129