2. Verfahren
Verfahren
Titel: IC IV-01 : BORNES IV POUR POTEAUX OU ABRIS BUS
Beschreibung: Le marché a pour objet le remplacement d'équipements IV obsolètes ou en fin de vie et moderniser, enrichir l'information voyageur en temps réel, en déployant des équipements innovants et dynamiques pour améliorer l'expérience des usagers. La présente consultation a pour objet la fourniture et l'installation de borne information voyageur, le développement du frontal associé et leur mise en service sur le réseau de bus Ilévia ; permettant d'indiquer les temps d'attentes aux arrêts et de présenter de l'information circonstancielle en lien avec le PC Voyageur du réseau de transports en commun de la Métropole européenne de Lille.
Interne Kennung: DPI 26 144 JS/TDN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation n'est pas soumise au code de la commande publique. La communication de pièces confidentielles est soumises à la transmission d'un engagement de confidentialité par les candidats (joint au DCE).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir ci-dessus.