465901-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Rumbeke, Hans Memlingstraat - 23 huurwoningen (vervangingsbouw)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRumbeke, Hans Memlingstraat - 23 huurwoningen (vervangingsbouw)
BeschreibungRumbeke, Hans Memlingstraat - 23 huurwoningen (vervangingsbouw)
Interne KennungPPP0LZ-609/6203/2026355
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026355_1