See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de préparation, livraison et gestion des repas.RELANCE
Beschreibung: Marché de préparation, gestion et préparation des repas pour les besoins de l'AFL.
Interne Kennung: RELANCE-AFL-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POUPONNIERE
Beschreibung: Repas de type petit déjeuner, déjeuner, collation et diner
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: REPAS NORD (IME -ESAT PRIMA)
Beschreibung: repas pour le déjeuner
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: REPAS FAM ALICE VERDIN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: REPAS ESAT OUEST LE PORT - MARCHE RESERVE
Interne Kennung: 5