465908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Prüfkomplex mit zwei Prüfkammern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfkomplex mit zwei Prüfkammern
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines Prüfkomplexes mit zwei vollständig unabhängigen Prüfkammern zur Schleuderprüfung rotierender Bauteile.
Interne Kennung055021/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe einer Ionenfeinstrahlanlage (Focused Ion Beam System, FIB) einschließlich Installation, Inbetriebnahme, Abnahme und Einweisung/Schulung.
Interne KennungLOT-0000