465919-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Bauarbeiten – 32061 - Open tender contest for St. Olav Sixth Form College - Turnkey contract with interaction.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 32061 - Open tender contest for St. Olav Sixth Form College - Turnkey contract with interaction.
Beschreibung: Based on the approved school and tender structure in Østfold County, St. Olav Sixth Form College shall be expanded. The expansion of St.Olav Sixth Form College is a part of a major restructuring of the educational offer in Østfold.
Interne Kennung: 2026/9279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000