465932-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kohlenstoff – Rahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von CO2-Gasflaschen für Trinkwasserspender
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von CO2-Gasflaschen für Trinkwasserspender
BeschreibungRahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von CO2-Gasflaschen für Trinkwasserspender in Lebensmittelqualität E290 / CO2 lebensmittelecht, in verschiedenen Größen (10kg, 6kg, 2kg)
Interne KennungEK-L_B-2025-0088
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311800 Kohlenstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiverse CO2 Gasflaschen + Pauschalmiete
Beschreibungvsl. Laufzeit: 01.10.2025 - 30.09.2027 mehr Details siehe bitte Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibungvsl. Laufzeit: 01.10.2027 - 30.09.2029 mehr Details siehe bitte Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002