465934-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – HMWEVW- Gesamtkonzept- Tischlerarbeiten II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHMWEVW- Gesamtkonzept- Tischlerarbeiten II
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-0455-2020-1717
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten II: Türelemente 760-875 x 2125 ca. 15 St Türelemente überarbeiten 1000 x 2100 ca. 110 St Glastürelement 760 x 2000 ca. 5 St Türschwellen überarbeiten 400 x 1000 ca. 110 St Fußbodenkanal 210 x 100 ca. 590 m Lamperie ergänzen 20 x 150 ca. 100 m Es erfolgt eine Zuverlässigkeitsprüfung gemäß §13a HSOG
Interne KennungLOT-0000