See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de services pour les "Féeries de Noël", festivités de fin d'année organisées par la Ville de Narbonne. Les prestations demandées complètent une consultation faisant l'objet d'une procédure formalisée distincte relative à la fourniture d'éléments de décorations. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2699062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création et diffusion d'un spectacle mapping et prestations de mise en lumière
Beschreibung: Création et diffusion d'un spectacle mapping et prestations de mise en lumière
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et exploitation d'une patinoire
Beschreibung: Fourniture et exploitation d'une patinoire
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37411200 Eislaufausrüstung, Eishockeyausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Sonorisation des rues
Beschreibung: Sonorisation des rues
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen