465953-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Marché de maintenance préventive et corrective des installations et équipements techniques des établissements publics et des parties collectives du Nouveau Forum des Halles à Paris 1er (8 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maintenance préventive et corrective des installations et équipements techniques des établissements publics et des parties collectives du Nouveau Forum des Halles à Paris 1er (8 lots)
BeschreibungMarché de maintenance préventive et corrective des installations et équipements techniques des établissements publics et des parties collectives du Nouveau Forum des Halles à Paris 1er (8 lots)
Interne Kennung2600011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance multitechnique (périmètre SPL)
BeschreibungPrestations de maintenance multitechnique
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaintenance du système de sécurité incendie (SSI) et désenfumage (périmètre SPL)
Beschreibunglot Maintenance du système de sécurité incendie (SSI) et désenfumage
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
LosLOT-0003
TitelMaintenance de la sonorisation de sécurité (périmètre SPL)
BeschreibungMaintenance de la sonorisation de sécurité
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
LosLOT-0004
TitelMaintenance des moyens de secours (périmètre SPL)
BeschreibungMaintenance des moyens de secours
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelMaintenance multitechnique (périmètre SEM)
BeschreibungMaintenance multitechnique
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMaintenance du système de sécurité incendie (SSI) et désenfumage (périmètre SEM)
BeschreibungMaintenance du système de sécurité incendie (SSI) et désenfumage
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelMaintenance de la sonorisation de sécurité (périmètre SEM)
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelMaintenance des moyens de secours (périmètre SEM)
BeschreibungMaintenance des moyens de secours (périmètre SEM)
Interne Kennung8