Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Eignungskriterien
Quellen der Eignungskriterien: Auftragsunterlagen
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433100 Mass spectrometer
Place of performance
Country: France
Anywhere in the given country
General information
Procurement Project not financed with EU Funds.