See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Débroussaillement et fauchage des propriétés communales et métropolitaines sur la commune de Montpellier
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: G5D0015BA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débroussaillement et fauchage des espaces verts et naturels sur la commune de Montpellier
Beschreibung: Débroussaillement et fauchage des espaces verts et naturels sur la commune de Montpellier<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et sécurisation des réserves foncières sur la commune de Montpellier
Beschreibung: Entretien et sécurisation des réserves foncières sur la commune de Montpellier&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien forestier du parc zoologique de Lunaret
Beschreibung: Entretien forestier du parc zoologique de Lunaret&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03