See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours en vue de la désignation d'un maître d'oeuvre pour la construction d'une pouponnière et d'un accueil de jour
Beschreibung: Surface utile : 2935 m2 Enveloppe financière : 5 253 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 07M002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-67787