465986-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – L'objet de la consultation concerne le nettoyage des locaux, de la vitrerie et des équipements du Centre de Médecine Physique et de Réadaptation pour Enfants (CMPRE) de Flavigny-Sur-Moselle sis 46, rue du Doyen Parisot - 54630 FLAVIGNY SUR MOSELLE, établissement de l'UGECAM Nord-Est, répartis en 2 lots.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'objet de la consultation concerne le nettoyage des locaux, de la vitrerie et des équipements du Centre de Médecine Physique et de Réadaptation pour Enfants (CMPRE) de Flavigny-Sur-Moselle sis 46, rue du Doyen Parisot - 54630 FLAVIGNY SUR MOSELLE, établissement de l'UGECAM Nord-Est, répartis en 2 lots.
Beschreibung: L'objet de la consultation concerne le nettoyage des locaux, de la vitrerie et des équipements du Centre de Médecine Physique et de Réadaptation pour Enfants (CMPRE) de Flavigny-Sur-Moselle sis 46, rue du Doyen Parisot - 54630 FLAVIGNY SUR MOSELLE, établissement de l'UGECAM Nord-Est, répartis en 2 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre de Médecine Physique et de Réadaptation pour Enfants - Nettoyage des locaux 46, rue du Doyen Parisot 54640 FLAVIGNY SUR MOSELLE
Beschreibung: Centre de Médecine Physique et de Réadaptation pour Enfants - Nettoyage des locaux 46, rue du Doyen Parisot 54640 FLAVIGNY SUR MOSELLE
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Centre de Médecine Physique et de Réadaptation pour Enfants - Nettoyage de la vitrerie 46, rue du Doyen Parisot 54640 FLAVIGNY SUR MOSELLE
Beschreibung: Centre de Médecine Physique et de Réadaptation pour Enfants - Nettoyage de la vitrerie 46, rue du Doyen Parisot 54640 FLAVIGNY SUR MOSELLE
Interne Kennung: Lot 2