See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanleg Spoorpark tussen Draakplaats en Luitenant Naeyaertplein Draakplaats, 2018 Antwerpen - Luitenant Naeyaertplein, 2140 Antwerpen
Beschreibung: Aanleg Spoorpark tussen Draakplaats en Luitenant Naeyaertplein Draakplaats, 2018 Antwerpen - Luitenant Naeyaertplein, 2140 Antwerpen
Interne Kennung: AGVESPA/SPR/SPOORP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGVESPA/SPR/SPOORP - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten