2. Verfahren
Verfahren
Titel: Détection et géoréférencement du réseau d'éclairage public et de signalisation lumineuse du SDEER
Beschreibung: Le Syndicat Départemental d'Electrification et d'Equipement rural (SDEER) est chargé de la gestion de l'éclairage public et de signalisation lumineuse sur 454 de ses communes adhérentes en Charente-Maritime. Dans le cadre de la réforme "anti-endommagement des réseaux" ou "DT-DICT" entrée en application le 1er juillet 2012, le SDEER s'est engagé sur la position de ses ouvrages. Dans ce contexte, la consultation porte sur la détection et le géoréférencement des réseaux d'éclairage public et de signalisation lumineuse.
Interne Kennung: SDEER_17_20250715W2_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra être reconduit tacitement trois fois pour une durée d'un an à chaque fois, sans que sa durée totale n'excède quatre ans.