2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veille sur la presse écrite, la radio et la TV et fourniture de fichiers presse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La date donnée de commencement est indicative. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre concernent la réalisation d'une veille stratégique sur les médias suivants : presse écrite (et web de la presse écrite), la radio et la TV ainsi que la mise à disposition d'une plateforme d'outils statistiques permettant la réalisation de revues de presse et l'évaluation des retombées (équivalences publicitaires,…)
Interne Kennung: 26_028_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846509