466010-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Personalcomputer – RUK – ÚVT – Dynamický nákupní systém na ICT vybavení zahrnující pořízení HW, SW i souvisejících služeb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRUK – ÚVT – Dynamický nákupní systém na ICT vybavení zahrnující pořízení HW, SW i souvisejících služeb
Beschreibung30213000
Vorherige Bekanntmachung525678-2023
Interne KennungUKRUK/465135/2023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216100 Optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30216130 Strichcodeleser, 30231100 Computerterminals, 30231200 Konsolen, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30232000 Peripheriegeräte, 30232110 Laserdrucker, 30232120 Nadeldrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30233150 Laufwerke für optische Speicherplatten, 30233300 Chipkartenleser, 30233310 Fingerabdruckleser, 30233320 Kombinierte Chipkarten- und Fingerabdruckleser, 30234600 Flashspeicher, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30236100 Speichererweiterungsvorrichtungen, 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher), 30237110 Netzwerkschnittstellen, 30237130 Computerkarten, 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus), 30237134 Grafikbeschleunigerkarten, 30237135 Netzschnittstellenkarten, 30237136 Audiokarten, 30237240 Webkamera, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30237410 Computermäuse, 30237450 Grafiktabletts, 30237460 Computertastaturen, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 38520000 Scanner, 32500000 Fernmeldebedarf, 48820000 Server, 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC), 32582000 Datenträger, 32422000 Netzkomponenten, 30213200 Tablettcomputer, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32324000 Fernsehgeräte, 31682530 Notstromversorgungsaggregate, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 32413100 Router für Netzwerke, 32415000 Ethernet-Netz, 32420000 Netzausrüstung, 32421000 Netzverkabelung, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30233132 Festplattenlaufwerke, 30233180 Flashspeichergeräte, 30234000 Speichermedien, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 30233160 Streamer-Laufwerk, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket, 48311100 Dokumentenverwaltungssystem, 48626000 Cluster-Softwarepaket, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48760000 Virenschutzsoftwarepaket, 48761000 Antivirensoftwarepaket, 48610000 Datenbanksysteme, 48620000 Betriebssysteme, 48731000 Dateisicherheitssoftwarepaket, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 48811000 E-Mail-System, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 72610000 Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRUK – ÚVT – Dynamický nákupní systém na nákup standardního kancelářského ICT vybavení
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216100 Optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30216130 Strichcodeleser, 30231100 Computerterminals, 30231200 Konsolen, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30232000 Peripheriegeräte, 30232110 Laserdrucker, 30232120 Nadeldrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30233150 Laufwerke für optische Speicherplatten, 30233300 Chipkartenleser, 30233310 Fingerabdruckleser, 30233320 Kombinierte Chipkarten- und Fingerabdruckleser, 30234600 Flashspeicher, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30236100 Speichererweiterungsvorrichtungen, 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher), 30213100 Tragbare Computer, 30237130 Computerkarten, 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus), 30237134 Grafikbeschleunigerkarten, 30237135 Netzschnittstellenkarten, 30237136 Audiokarten, 30237240 Webkamera, 30213200 Tablettcomputer, 30237410 Computermäuse, 30237450 Grafiktabletts, 30237460 Computertastaturen, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 38520000 Scanner, 32500000 Fernmeldebedarf, 48820000 Server, 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC), 32582000 Datenträger, 32422000 Netzkomponenten, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32324000 Fernsehgeräte, 31682530 Notstromversorgungsaggregate, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 32413100 Router für Netzwerke, 32415000 Ethernet-Netz, 32420000 Netzausrüstung, 32421000 Netzverkabelung, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30233132 Festplattenlaufwerke, 30233180 Flashspeichergeräte, 30234000 Speichermedien, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 30233160 Streamer-Laufwerk