466011-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvertrag Wartung/Instandsetzung DKFZ BMW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Wartung/Instandsetzung DKFZ BMW
BeschreibungRahmenvertrag Wartung / Instandsetzung DKFZ BMW
Interne KennungVG-0203-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRV Wartung und Instandsetzung (Stadt und Landkreis Offenbach)
BeschreibungLos 1 - Stadt und Kreis Offenbach am Main Umfang: 46 Fahrzeuge für zwei Jahre Vertragslaufzeit Auftragshöchstmenge für maximal vier Jahre Vertragslaufzeit: 148 s. Leistungsbeschreibung Ziffer 2.2 ff.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 2.4.2 der Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
TitelRV Wartung und Instandsetzung (Stadt Hanau und Main-Kinzig-Kreis)
BeschreibungLos 2 - Stadt Hanau und Landkreis Main-Kinzig Umfang: 30 Fahrzeuge für zwei Jahre Vertragslaufzeit Auftragshöchstmenge für maximal vier Jahre Vertragslaufzeit: 100 s. Leistungsbeschreibung Ziffer 2.2 ff.
Interne KennungLOT-0002