466012-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Assurance complémentaire santé 2027-2032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance complémentaire santé 2027-2032
BeschreibungAssurance complémentaire santé 2027-2032 - durée 5 ans - PSE
Interne KennungComplémentaire_2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001