Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Erfüllungsort
Postanschrift: 173 RUE DE BERCY
Stadt: PARIS
Postleitzahl: 75012