466031-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude – Baumeister
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeister
BeschreibungBaumeisterarbeiten für Bauteil 2, Kleines Haus und Betriebsgebäude Staatstheater Augsburg
Interne Kennung420 25 BT2 VE 3001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212320 Bauleistungen für Gebäude, die künstlerischen Aufführungen dienen, 45212322 Bau von Theatern, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0