466035-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Spotcheck Monitore
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/G3/0373
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung von Spotcheck Monitoren für die Stationen am Universitätsklinikum Freiburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine ausführliche Beschreibung finden sie im LV