466038-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Zellerschule - Trockenbau Akustikdecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Trockenbau Akustikdecken
BeschreibungTrockenbauarbeiten Akustikdecken
Interne KennungSNA-2025-037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten, Abhangdecken, Akustikdecken
Interne KennungLOT-0000