See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej do obiektów Miejskiego Przedsiębiorstwa Wodociągów i Kanalizacji w m.st. Warszawie S.A. przyłączonych do sieci elektroenergetycznej średniego napięcia Stoen Operator Sp. z o.o.”
Beschreibung: „Świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej do obiektów Miejskiego Przedsiębiorstwa Wodociągów i Kanalizacji w m.st. Warszawie S.A. przyłączonych do sieci elektroenergetycznej średniego napięcia Stoen Operator Sp. z o.o.”
Interne Kennung: 01633/WS/PW/PZP-DRZ-WRP/U/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001