See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparation et remise en état de la carrosserie des véhicules des services municipaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réparation et la remise en état de la carrosserie des véhicules du Parc Automobile de la ville d’Ivry-sur-Seine.
Vorherige Bekanntmachung: 71225-2026
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation des balayeuses/ laveuses et remise en état de la carrosserie des balayeuses/ laveuses thermiques et électriques
Beschreibung: Réparation des balayeuses/ laveuses et remise en état de la carrosserie des balayeuses/ laveuses thermiques et électriques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réparation et remise en état de la carrosserie des camions 19T électriques
Beschreibung: Réparation et remise en état de la carrosserie des camions 19T électriques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réparation et remise en état de la carrosserie des véhicules légers, utilitaires légers et utilitaires 3T5 de type fourgon thermiques et électriques
Beschreibung: Réparation et remise en état de la carrosserie des véhicules légers, utilitaires légers et utilitaires 3T5 de type fourgon thermiques et électriques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réparation et remise en état de carrosserie des véhicules bennes et poly bennes thermiques
Beschreibung: Réparation et remise en état de carrosserie des véhicules bennes et poly bennes thermiques
Interne Kennung: 4