466051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – BK-Hilden - Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK-Hilden - Abbrucharbeiten
BeschreibungBerufskolleg Hilden - Abbrucharbeiten
Interne KennungKME-VA-2026.04.38.47272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBerufskolleg Hilden - Abbrucharbeiten Details zum Umfang der Arbeiten entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.