See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COLIS OFFERTS AUX SENIORS A L'OCCASION DU NOUVEL AN
Beschreibung: FOURNITURE DE COLIS OFFERTS AUX SENIORS A L'OCCASION DU NOUVEL AN
Interne Kennung: 2502101640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
5. Los
Los: LOT-0001