466060-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – PTE – Plan Lumière 2 Rénovation des installations d’éclairage – 6 établissements scolaires - Mandat d'ingénieur électricien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPTE – Plan Lumière 2 Rénovation des installations d’éclairage – 6 établissements scolaires - Mandat d'ingénieur électricien
BeschreibungPlan Lumière — Rénovation énergétique et mise en conformité des installations d'éclairage de six établissements scolaires genevois, incluant le déploiement de solutions LED à haute efficacité énergétique et de systèmes de gestion intelligente
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelPTE - Plan Lumière 2A Rénovation des installations d'éclairage - 2 établissements scolaires - Mandat d'Ingénieur Electricien Lot 1
BeschreibungSe référer aux documents de l'appel d'offres.
LosLOT-0002
TitelPTE - Plan Lumière 2A Rénovation des installations d'éclairage - 2 établissements scolaires - Mandat d'Ingénieur électricien Lot 2
LosLOT-0003
TitelPTE — Plan Lumière 2A Rénovation des installations d'éclairage - 2 établissements scolaires - Mandat d'Ingénieur électricien Lot 3