See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances : Lot n°1 : Assurance Responsabilité civile Lot n°2 : Assurance Responsabilité civile Atteintes à l'environnement Lot n°3 : Assurance Protection fonctionnelle Lot n°4 : Assurance Protection juridique Lot n°5 : Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Assurance Responsabilité civile (Classification CPV 66516000-0)
Beschreibung: Lot 1 Assurance Responsabilité civile (Classification CPV 66516000-0)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Assurance Responsabilité civile Atteintes à l'environnement (Classification CPV 66516000-0)
Beschreibung: Lot 2 Assurance Responsabilité civile Atteintes à l'environnement (Classification CPV 66516000-0)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Assurance Protection fonctionnelle (Classification CPV 66516000-0)
Beschreibung: Lot 3 Assurance Protection fonctionnelle (Classification CPV 66516000-0)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Assurance Protection juridique (Classification CPV 66513100-0)
Beschreibung: Lot 4 Assurance Protection juridique (Classification CPV 66513100-0)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Assurance Dommages aux biens (Classification CPV 66515000-3)
Beschreibung: Lot 5 Assurance Dommages aux biens (Classification CPV 66515000-3)
Interne Kennung: 5