466072-2026 - Wettbewerb
Malta – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Provision of Online Identity Verification Services - T041/26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Online Identity Verification Services - T041/26
Beschreibung: The provision of an Online Identity Verification Service, provided as SaaS, that shall be integrated within the Government’s Authentication Service and other critical line-of-business applications.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001