See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de pose d'adhésifs sur les biens et équipements gérés par le réseau de transport Orizo.
Beschreibung: Prestations de pose d'adhésifs sur les biens et équipements gérés par le réseau de transport Orizo décomposées en 2 lots : Lot 1 : Pose/dépose sur la flotte bus et sur le mobilier urbain (abris station, DAT, panneaux, ALGECOS) Lot 2 : pose/dépose sur la flotte tramway.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pose/dépose sur la flotte bus et sur le mobilier urbain (abris station, DAT, panneaux, ALGECOS)
Beschreibung: Il s'agit pour le prestataire d'assurer la pose d'adhésifs fournis par la SPL Tecelys sur les supports objet du lot 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible à l'issue de la première période du marché, par période d'1 an. Le nombre maximum des reconduction est fixée à 3. Des marchés à prestations similaires pourront être conclus avec le titulaire du marché dans les conditions précisées au CCAP du marché.
Los: LOT-0002
Titel: Pose/dépose sur la flotte tramway.
Beschreibung: Il s'agit pour le prestataire d'assurer la pose d'adhésifs fournis par la SPL Tecelys sur les supports objet du lot 2
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible à l'issue de la première période du marché, par période d'1 an. Sur les périodes suivantes, le maximum annuel est fixé à 15 000 euros Le nombre maximum des reconduction est fixée à 3. Des marchés à prestations similaires pourront être conclus avec le titulaire du marché dans les conditions précisées au CCAP du marché.